Добрый вечер, уважаемые эксперты! Обращаюсь к самым сильным из вас. Как скоро я увижусь с мужчиной , которого люблю ? (Пётр, 09.08.1979) Он говорит,... - вопрос №1541689

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросачто не хочет ломать мне жизнь, что камень преткновения разница в возрасте. Но я не верю в это! Не понимаю, любит он меня или нет, нужна я ему или нет… Я со злости сказала, что навсегда уехала из Москвы,,, а сама только о нём и думаю… Помогите! Юлия (04.03.1989) Спасибо, если кто откликнется!

Дополнение автора от 01.07.15 19:22:58
он чётко дал понять, что не хочет ломать мне жизнь… я просто плачу… не понимаю, в чём причина…
1 ответ

Ответы

разница не большая… настаивайте на встрече…