Курганская область

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, работаю поваром в детском саду, сколько мне положен отпуск по закону 28 календарных дней или 35? - вопрос №1541699

Ответы

                   Поскольку Вы работаете поваром, то, Вы имеете право на дополнительный отпуск, по профессии с вредными условиями труда. Дополнительный отпуск — 6 дней.