Здравствуйте, меня зовут Светлана 16.09.1987.Его Виталий 25.06.1987. Это мой муж. Он ушел от меня после свадьбы . Говорит что любит но не вернется надоели ссоры. И не верит,что что то изменится.хочет - вопрос №1541723

развестись.В субботу мы договорились встретиться, что принесет эта встреча, помиримся ли мы или окончательно расстанемся и разведемся.Очень его люблю и не хочу терять.Есть ли шанс что он вернется.
2 ответа

Ответы

Сам он не вернется, потому что рассора положена
такое часто случается… когда на паре свадебная порча ложится… если запустить все… то развод неминуем… а убирается такое сложно…