Добрый вечер,меня зовут Евдокия,родилась 11 .07 1974.я болею,и очень переживаю,меня сестра поехала домой и там меня нагадала,и она молчит не хочет... - вопрос №1541773

изображение из вопросаговорить что будет со мной, я хочу жить и очень хотелось бы точно узнать что бабка та могла сказать что сестра скрывает.пожалуйста скажите что вы видите в моей жизни и в будующее долго ли мне жить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Есть хронические заболевания, которые лечатся. Чего то серьезного для организма не увидала, жизнь долгая. Вы долгожитель. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

болезни ваши идут от дел ваших и от зависти… ничего серьезного бабка не сказала… слегка припугнула… на то она и бабка…
Евдокия, я посмотрела и вижу, что бабка сказала и что у вас со здоровьем. Есть разница в том что умалчивает сестра и что на самом деле у вас. Я могу подробно сказать вам, это в чате.
Здравствуйте.

Жить будете. Не занимайтесь ерундой и думками про бабок, а займитесь лечением и благотворительностью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично