УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ скажите как будут развиваттся отношения этой паре Анна(20.04.80) и Максим(22.10.87)приведут ли к серьезному...спасибо. . (фото есть )Самара - вопрос №1541782

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. По картам отношения сложные, мужчина не чувствует, что девушка его понимает, не ощущает, что отношения дают ему желаемое. Могут быть ссоры с мужчиной, и даже разрыв в дальнейшем, но потом снова восстановление отношений. На год не вижу перехода отношений на серьезный уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила