Екатерина 26.03.1990 он Артем 12.12.1978. собираемся поженится. мои родители против. говорят, что не любит меня, сын его жить с нами будет. я боюсь. не знаю что мне делать свадьба в августе. - вопрос №1541787

бабушка против свадьбы. что он мне изменяет, использует, на сына меня бросит, никогда не будет любить кроме своего сына
я не знаю что мне делать. какая у нас дальнейшая жизнь? какие чувства ко мне? будет его сын с нами жить? выходить мне за него? меня родители запилилиизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Решать Вам в любом случае, если Вы готовы взять ответственность за его ребенка на себя и выдержите все испытания, будет Вам счастье, но если у Вас есть подозрения, то необходимо проверять данного человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше не выходить, честное слово. Он будет изменять, обижать и давить. Сделает вас нянькой и прислугой. Он сам не стабильный, транжира и постоянно в тревогах, в нервозном состоянии. Будет всё это клубится над вашей головой. Его изменить нельзя, а свободных парней много. Но по такому раскладу, лучше быть одной, чем с чужими проблемами. Лучше одной быть, чем в слезах с нелюбимым. Ведь я не вижу вашей любви к нему. нет её. Опомнитесь и берегите свою личную жизнь .  Она одна и это серьёзно. Оценивайте и мою работу.
Здравствуйте. Конечно совместимость у Вас хорошая, но мужчина, любит женщин и флирт. и есть большая вероятность что он будет Вам изменять. Но смотрите сами. Это только Ваш выбор.
Екатерина, оба варианта (замуж и не замуж) не несут вам радости по итогу. В совете вам идет понять что более серьезные отношения потребуют от вас большой отдачи и действительно придется делать что-то, что выходит за рамки вашего представления о семейной жизни. Вы не получите в браке счастья на тарелочке. Вся эта ситуция учит вас любить и уметь отдавать. Если вы готовы, если действительно любите и готовы чем-то жертвовать — тогда вперед. Если вы не готовы к чему-то бОльшему, если скорее ожидаете чтобы вам давали, вас любили и для вас всё делали — то лучше не стоит выходить замуж