Республика Коми

Когда у меня будет нормальный заработок, для достатка - вопрос №1541794

Ответы

Вам необходимо найти занятие по душе.
Здравствуйте, Михаил. Если хотите пообщаться подробно, могу вам дать консультации в плане бизнеса и психологии. Если вопрос риторический :-), то могу вам посоветовать очень хорошего эзотерика-ясновидящего, я в своё время получила от неё огромную помощь. Если что, пишите мне в чат. Удачи вам :-)
Здравствуйте.
В категории Бизнес нельзя решить Ваш вопрос!

Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.