Воронежская область

Здравствуйте!Если бывший муж платит алименты на ребенка ежемесячно по 500р,он может считаться злостным неплательщиком,можно его привлечь к уголовной ответственности?Спасибо. - вопрос №1541800

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Так как муж всё таки выплачивает какую-то сумму в счёт алиментов, то признать его злостным неплательщиком и привлечь к уголовной ответственности, нельзя