здравствуйте помогите пожалуйста, отказала парню в сексе у нас нет отношений теперь он меня избегает как вернуть прежние отношения? - вопрос №1541803

Ответы

Здравствуйте!
Если у парня не было любви к вам, а был только сексуальный интерес. То ваш отказ ставит крест на ваших отношениях.
Но вам все же стоит прояснить ситуацию. Поговорить с парнем (найдите такую возможность) на тему ваших отношений. Что было основой ваших отношений с его и вашей точки зрения: любовь или сексуальное желание?
Также рекомендую вам внимательно относится с знаком пунктуации русского языка. Небрежность ваша к русскому языку — это может быть небрежность к судьбе и небрежность по жизни. Изменить это! Берегите русский язык.
Добра и здоровья вам!
Сколько лет парню. Обычно молодые люди до 20 лет не ищут серьёзных отношений. Поговорите с парнем и скажите, что вы не против секса, но вам нужно время что бы осознать и подготовится. Если же он не захочет ждать, а будет настаивать что бы вы всё ускорили, то я бы на вашем месте была бы только рада, что с таким парнем больше нет отношений.