Здравствуйте. Как ко мне относится мужчина? Станислав 30.11.1974 Елена 09.03.1980 - вопрос №1541860

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он вас искренне любит. Это большая редкость. Обидите его — накажет Бог.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вячеслав то стабильный и верный человек.А вы Елена своими сомнениями, страхами и напряжением, беспокойством, ставите его в тупик, в ненужное такое же тревожное состояние. Верьте просто — то и получите в ответ. Есть вопросы ?* Это в чате. Удачи и понимания, оценивайте мою работу.
Здравствуйте. Станислав очень быстро вами загорелся, мужчина напористый, если хочет добиться определенной цели, но так же быстро и потеряет к вам интерес, достигнув желаемого. Долгосрочные отношения у вас не сложатся, кроме того у него просматривается и другая женщина.
Вы ему нравитесь, но он не однолюб, ещё общается с дамами и будет постоянно тянуть с решениями и держать вас в неопределенности, чисто сексуальные отношения с ним возможны, но далее он вряд ли пойдет. Мое мнение, что он сам не знает до конца, что хочет от женщин, ему достаточно просто поразвлечься.