Новгородская область

Получено Временное убежище во Владимирской области, после его получения приехали в Новгородскую, сделали регистрацию на... - вопрос №1541869

3 месяца… подали запрос во Владимир, для того, что бы переслали в Новгород паспорта… регистрация заканчивалась 10 числа… как раз 10 числа мы и пришли ее продлевать, уже до конца срока действия ВУ. Но в Фмс нас оштрафовали на 2000 р, сказав то, что продлевать регистрацию надо было за 7 дней до окончания срока действия текучей регистрации, при этом изначально не предупредив об этом. Скажите, правомерно ли это? Ведь по сути регистрация не просрочена.

Ответы

помогу оформить гражданство РФ и забудете о штрафах!