У меня всд. Сказали практиковать задержку дыхания на вдохе в теч 30- 40 мин, а это 5- 7 задержек Действенный способ, как считаете ? - вопрос №1541870

Ответы

Здравствуйте Николай, всд ставят диагноз тем людям, когда врач не может понять, из за чего такая проблема возникла, нужно копать глубже и одним дыханием Вы себе не поможите… Напишите мне всю Вашу историю, какие симптомы беспокоют, Ваш вес, место работы, какие препараты употребляли.
Здравстуйте, Николай!
Причины болезней гораздо глубже и носят психосоматический характер.
Начинать лечение нужно с поиска проблем, которые привели к этому заболеванию. Заболевание проходит, когда устраняются причины. У меня от ВСД не осталось следа,10 лет страдала,  уже 5 лет не вспоминаю.    Решение внешних проблем, изменение внешних обстоятельств и своего воприятия ситуации — это первый этап. А  Дыхание — это хорошо.
Если интересны способы, которыми «лечилась» я — пишите в личку.
Здоровья Вам!