отношения с начальником - вопрос №154189

Здравствуйте, я вынуждена спать с начальником, он меня внешне не привлекает, но это делать придёться, потому что он взял меня на работу с условием, что буду с ним спать… работа мне безумно нравиться и зарплата оооочень высокая. Помогите мне как заставить себя полюбить своего боса, чтобы он привлекал меня внешне, чтобы я хотела его????

P.S. с работы я не могу уйти,она мне очень нравиться

2 ответа

Ответы

Считайте, что эта та неприятная часть вашей работы, за которую вы вероятно и получаете бОльшую часть своей зарплаты.А работу любить не обязательно, её нужно хорошо выполнять, раз уж вы считаете приемлемым это условие вашего шефа.

Здравствуйте, Юлия.

Интересный ваш вопрос, хотя необычным его не назовешь. Работа, начальник, секс. Я скорее среагировала на ваши слова «заставить себя полюбить своего боса».

Он вас заставляет спать с ним- вы себя заставляете его за это любить.

Вообще заставить любить, это нонсенс, любовь  добровольна, по своей ВОЛЕ.

Что касается признательности, вы можете начать ее испытывать к боссу, за возможность работать на любимой работе. Если замечать, какие действия, слова еще кроме секса вам адресованы.

Но чувства нежности, притяжения, возбуждения и близости трудно испытывать, если тебя заставляют что-то делать.Се ля ви.