Почему меня бросают на 3 встрече? - вопрос №1541894

я не знаю что происходит. на протяжении 2 лет все мои отношения с противоположным полом заканчиваются на 3 встрече. это начало происходить после моих единственных длительных отношений. теперь я встречаю человека, которому я понравлюсь, крайне редко. и отношения заканчиваются как я уже говорила на 3 встрече. после каждого такого происшествия я на длительное время замыкаюсь. перестаю куда-либо выходить из дома, сокращаю общение и начинаю себя отвратительно чувствовать. раньше я думала что просто встречаю не тех людей. но после очередного повторения, я начала думать что дело во мне. только вот я не могу понять что во мне не так? почему так происходит? да у меня есть лишний вес, но и люди с большим весом находят отношения. мне уже надоели эти краткосрочные интрижки. но я совершенно не понимаю как их избежать и как себя преподнести, чтобы у меня наконец-то появились длительные и крепкие отношения с доверием? мне очень не хватает внимая и чувства своей необходимости кому-то.хочу любить и быть любимой!
Вопрос задан анонимно
01.07.15
1 ответ

Ответы

вы после неудавшихся отношений стали достаточно мнительной и потому вероятно много думаете копаетесь в себе и подсознательно желаете того чтобы новые отношения были такими же как и первые то есть сравниваете их что само по себе приводит к плачевным результатам а после того как на третей встрече вас бросили вы очень сильно переживали и в следующий раз уже подсознательно боялись что ситуация повториться и к третей встрече были взвинчены и  напряжены так что естественно нормальное общение было невозможно. после второго раза смутные опасения перешли в реальные страхи и все.
первое перестать оглядываться на прошлое и смотреть вперед наслаждаясь тем что есть здесь и сейчас не думая о будущем и не анализируя то что с вами происходит. здесь нужно слушать сердце и интуицию.
второе это вести себя расслабленно смеяться над своими недостатками чтобы мужчины видели что у вас нет комплексов и воспринимали вас как полноценную женщину.
третье  это общение. оно должно быть легким интересным раскованным и непринужденным. если чувствуете напряжение то скорее всего человек не ваш потому что на столь ранних этапах быть его не должно.
четвертое. чтобы любить и быть любимой нужно отдавать. энергию внимание тепло и симпатию и не ждать что вам ответят взаимностью потому что люди априори ничего не должны друг другу. тогда у вас будет реальный шанс достичь цели.
02.07.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store