Что нас ждет? - вопрос №154190

Скажите, что Нас ждет в будущем с девушкой? Александр 28.07.1990 и Дарья 05.10.1990 (Краснодар)

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут распадся из-за недостатков каждого из партнеров, к которым не в состоянии привыкнуть другой партнер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие полгода ваши отношения как бы войдут в фазу замирания, останутся без развития. Вполне неплохие, но не могу сказать ничего о любви.

Неплохие будут отношения. Подробнее — в чате и по фото.

Здравствуйте! Период будет сложный.

Тут просочетаются как взаимное притяжение друг к другу, так и периодические конфликты на почве недопонимания друг друга.

В целом, прогноз больше позитивный.

Расставание будет к сожалению..