Здравствуйте уважаемые эксперты! что можете сказать о моих линиях. Интересует рождение детей. 22.01.1979 Светлана. - вопрос №1541903

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый День
Руки похожи больше на мужские, соответственно видимо выражено сильно мужское начало, из-за этого могут быть проблемы с отношениями и деторождением, пояс деторождения так же разорван — если надумаете рожать то под наблюдением врачей. Что касается когда и восколько — данные фото не позволяют увидеть что-либо точнее.
Удачи.