Что я делаю не так??? - вопрос №154191

Что происходит? Я выбрала не правильную дорогу? Любовь  - была иллюзия, все развалилось. В новом деле полный разлад. В постоянном бизнесе — не чувствую желания развиваться. Что я должна делать, чтобы вывести себя на ту дорогу, которая принесет счастье и удовлетворение?

Алена, 19.05.1983 Украина, Луганская обл., г. Северодонецк.

2 ответа

Ответы

Дело не в том, что Вы делаете не так, а в том что Вам мешает. Можно в любом деле иметь успех если ты чист. Итак на руках и на ногах негатив — причины неудач. будет желание избавиться — обращайтесь.

Алена, деятельность, которой вы хотите заниматься или дорогу которую ищите — блокирует негатив, который внутри вас и который вы допустили в себя. Это особенность вашего пути и испытаний. Но их нужно вам пройти, чтобы обрести счастье и удовлетворение. Будет нужна помощь — выходите на связь. Удачи вам.