Здравствуйте!Помогите пожалуйста . Не могу понять нравится мне парень , или же нет . Все время о нем думаю ,смотрю все ,что связанно с ним и.т.п,но иногда переклинивает и уже что-то не то .Если - вопрос №1541942

честно, то очень давно не влюблялась ,2 года как, после очень неудачной любви, даже не помню, как это… поэтому даже не знаю, что делать… Надеюсь на вас, друзья.

Ответы

Елизавета, здравствуйте. Надо до конца отпустить прошлую любовь. Если о нем думаете все время, то уже он Вам не безразличен. Если есть возможность, то начните с ним встречаться и тогда уже сделаете окончательные выводы. Люди для того и встречаются, что бы получше узнать друг друга. Если почувствуете, что он «не Ваш парень», то тратить на него время не стоит. Если Вам будет с ним интересно проводить время и все будет устраивать, то почему бы встречи и не продолжить. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!