Москва

Хочу взять на отдых в Египет дочь от первого брака своей снохи..нужно ли разрешение от отца или достаточно только от матери - вопрос №1541979

Ответы

Если ребенок выезжает за границу без сопровождения родителей, то, по российскому законодательству, достаточно согласия либо папы, либо мамы. Но только согласие должно быть нотариальное.