Я нравился девушке. После того как она увидела меня с другой, она перестала со мной общаться. Как продолжить общение? - вопрос №1542008

Лучший ответ по мнению автора

объяснить ей что та девушка с которой она видела вас ничего не значит и вы по прежнему думаете только о ней и что она самая лучшая и на будущее таких ситуаций лучше больше не создавать потому что они подрывают ее доверие к вам и уверенность что она нужна вам