Дата рождения: 1951-03-31 Вопрос:Здравствуйте Надежда. Встречалась с мужчиной больше года и вдруг ушел. Что делать? Или оставить все как есть. - вопрос №1542027

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, подождите немного, у вас должна быть ещё встреча и разговор о ваших отношениях… Хотя здесь есть такой нюанс, то ли кем-то временно увлекся ещё, то  ли из родни на него женщина так действует…
Здравствуйте. У вас будет другой.