Подскажите пожалуйста к чему приснился сон о бывшем муже. Якобы пришел и я стала его просить вернуться, а он мне с усмешками отвечал, что не... - вопрос №1542058

изменился и остался прежним. И возвращаться в его планы не входит. Вообще у нас у каждого свои семьи и мы не общаемся, хотя рядом живем.

Лучший ответ по мнению автора

сон сообщает что он злится и сравнивает вас с новой жизнью и сравнение в вашу пользу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно бывший муж снится к хорошим изменения в настоящей жизни.
Здравствуйте, Елена!  Сон говорит о том, что Ваш муж в глубине своей души хочет доказать Вам, что его новая семья лучше и прочнее, чем Ваша в прошлом. Хотя на самом деле, все у него не так уж гладко, и он по-прежнему повторяет одни и те же ошибки.  Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!
Возможно, вы хотите просить помощи у кого-то. Сон вас может предупреждать о том, что вам могут отказать. Возможно, вам стоит изменить формулировку своей просьбы так, чтобы отказать вам не получилось.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что он всегда будет сожалеть о Вас. С Вами ему было намного лучше.

@ SOFIA CHERNAYA