Здравствуйте! приснилось что родного человека друга посадили за то что своровал что-то!что означает этот сон? - вопрос №1542107

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то этому человеку строит козни и ставит ограничения действий и возможностей.  Скоро получите новости от кого-то из этих людей.
сон о том что он может быть свободен от всех обязательств… путем не хитрого обмана…
Так отобразились ваши переживания, например, что у вас в жизни не все так складывается как вам хотелось бы.