Здравствуйте скажите пожалуйста к чему сняться мертвые змеи обвитые вокруг каких то растении ростом в метр? У змей юыли открытые рты и зубы были видны. Эти растения вроде как кукурузное поле. - вопрос №1542112

Лучший ответ по мнению автора

Дела пойдут хорошо, возможна прибыль, успехи или переход на более благополучную линию жизни. И вам не смогут помешать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы легко расправляетесь со своими недоброжелателями, ловко и культурно, ставя их на свое место.  Хороших Вам, Снов!
Здравствуйте!
Возможно, что в вашем окружении есть человек, который мешает вам расти и развиваться. Скорее всего, этот человек говорит нехорошее про любые ваши мысли, желания, не одобряет каждый ваш поступок.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Этот сон к тому что в Вашем окружение есть недоброжелатели, которые хотят Вам навредить.
ой сон к добру и счастью… вы каким то своим поступком убрали со своей дороги врагов ваших невидимых…