Доброе утро!у меня есть вопрос!было два выкидыша на ранних сроках(5недель),через неделю как узнавала,врач обследовал по узи на 20 день цикла и сказала недостаточность первой фазы:прописала фемостон - вопрос №1542142

2/10 и с 16-25 дц дюфастон! полгода пропила результатов нет, в данный момент временно живу заграницей, пытаемся забеременить… мною было решено нарастить эндометрий, так как он у меня тонкий 9,1мм по узи.решила начать пить первую фазу из фемостона(эстроген) до 14 дц и с 21 дц, чтоб не подавить овуляцию, утрожестан 200 на ночь и днем дюфастон в этой же дозировке.как вы оцениваете такую схему? правильная ли тактика или нет и что следует подкорректировать? заранее оговорюсь трубы чистые гистеросальпингограмму делала в этом цикле
0 ответов
Вопрос закрыт

Карина Вадимовна