моя мама всегда говорила,что мужчинами надо манипулировать,руководить.а я всегда хотела быть женщиной,чтоб мужчина был сильным,защищал и заботился.но... - вопрос №1542212

в таком случае он-хам и грубиян, унижает и подчиняет себе.Борис 17.02.1982 показал мне, что может мужчина и заботиться, и вести за собой.но показав это, открывшись мне и открыв меня, он отдалился.почему? и смогу ли я встретить именно такого мужчину, какой мне нужен? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Вы открылись ему, он вам — не до конца. Не настроен он сейчас на близкие отношения с вами, дайте ему время. Мужчину встретите в течение года, но не именно такого, а другого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца текущего года отношений не показывают, а вот в следующем году у вас есть все шансы построить отношения с мужчиной со светлыми волосами и светлыми глазами, по возрасту близко к вам. По поводу отношений между мужчиной и женщиной — мужчина позволит манипулировать и руководить собой только в том случае, если уверен в искренности чувств своей женщины, полностью доверяет ей, если он получает от нее ту женскую силу и энергию, которая считывается подсознательно, в этом случае он проявит и силу, и заботу, немного настораживает ваше желание следовать за мужчиной, а не шагать с ним в ногу — это говорит о комплексах.