Добрый день! Сегодня мне приснилось, что я и мама пришли домой и достали из пакета два букета белых искусственных цветов (для кладбища). Очень страшно. Это к смерти? - вопрос №1542245

Ответы

Белый цвет, в некоторых народов, является символом начала. Почему сразу для кладбища? На кладбище только белые цветы приносят. А как же тогда букет невесты, который тоже чаще всего белый?))))) Не ищите то, чего нет. Но плохими мыслями вы тянете в свою жизнь проблемы…
Здравствуйте!
Ваш сон, скорее всего, предсказывает неискренность отношений. Просто не доверяйте всем подряд, не верьте тем, кто говорит только приятные слова — у этого человека могут быть нехорошие намерения по отношению к вам.
Всего вам доброго!
нет… это лишь о том… что вы с мамой узнаете нелестные разговоры о вашей семье из 2 разных источников
Здравствуйте, Алла!  Нет. Это не к смерти. Просто неожиданно произойдет обновление какой-то ситуации из прошлого в Вашей семье. А учитывая белый цвет цветов, то это будет что-то очень хорошее и приятное. Всех Вам Благ и приятных Снов!
этот сон может говорить о том, что какие-то семейные планы, задумки, мероприятия не осуществятся или отложатся на более дальние сроки, т.е. символическая «смерть»  проектов