меня зовут Ирина мне 33 года д.р. 19.04.1982 года р.у меня 2 е детей от первого брака,я в разводе ,сейчас я встречаюсь с молодым человеком 7.06.1989... - вопрос №1542260

г.р.его зовут александр он меня на 7 лет младше, дети не его, но он их очень хорошо принимает, а маленький ребенок зовет его папой.Он предложил мне выйти за него замуж.Если я выйду за него замуж будут ли у нас с ним дети и сколько?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отпустите прошлое и смотрите уверенно в будущее. У Вас будет с этим человеком семья, общих детей пока не просматривается, но разговор о них будет уже скоро.
С ув. Елена.
Лучший ответ по мнению автора

Натали