Здравствуйте рассталась с любимым мужчиной. Меня зовут Альбина, 28 лет, 30.07.1986, лев, он: Саша, 28 лет, 27.05.87, близнец. Ситуация наша до сих...... - вопрос №1542361

пор не разрешается… уже около трех недель… друзья говорят что он очень переживает и скучает по мне… как мне быть? Чего ждать от него? Я в растерянности и боюсь что это уже окончательно… помогите пожалуйста советом… и все таки может он вернется ко мне или это действительно конец, дело в том что расставшись я уехала в Крым и у меня был курортный роман и он прочитал переписку и посчитал что это измена… я пыталась объяснить, что мы на тот момент расстались… как быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это не конец у вас.
Вашего мужчину гложет ревность его характер и чувство собственности не дает ему покоя и не дает смириться с тем что вы могли стать еще чьей то кроме него. он вас любит но не позволит себе вас простить даже если ему будет плохо.