Доброго времени суток. Мне нужно найти производную второго порядка числовой функции f(x1,x2). - вопрос №1542413

Производную первого порядка я нашел...
df/dx1=f((x1+h),x2)-f(x1,x2)*(1/h) df/dx2=f(x1,(x2+h))-f(x1,x2)*(1/h) где h-приращение вправо. А вот производную второго порядка я не могу понять как взять из этих производных первого порядка. Можете ли написать мне формулы?