Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста сновидение. - вопрос №1542502

Приснился сон, что я подошла к какому-то дому и хотела зайти в подъезд. Входная дверь была закрыта и у меня не было ключа от подъезда. Я подошла к двери и дверь открылась, потому что из подъезда вышла девушка. Так я вошла в дом. Что значит такой сон? Спасибо всем за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Неожиданно сбудется Ваше желание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает помощь Высших Сил, которые откроют Вам двери к новым начинаниям и успеху.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте. Вы получите помощь откуда не ждали.