Ростовская область

Амнистия - вопрос №1542504

Добрый день мой муж отбывает наказание в ИК Каменск Шахтинска, его перевели в больницу Ростова, в это время пришли документы в ИК на освобождение по амнистии, подскажите пожалуйста обязательно его нужно перевозить в ИК чтоб отпустили и в течение какого времени должны освободить?

Ответы

Добрый день!
Срок применения амнистии 6 мес., т.е. она должна быть применена до 24.09.2015 года.
Оформить освобождение должны в ИК.