переехали в Санкт-Петербург живем тут с октября 2014 я очень хочу домой, а муж нет. сегодня утроилась на работу и состояние еще хуже как будь то ушла надежда на возвращение в свой уютный город - вопрос №1542506

Дополнение автора от 02.07.15 18:56:33
Вопрос в том как дальше быть как настроится на позитивную волну. Переезжать не хотела, но решала дать возможность мужу испытать себя и вырасти на новом местеВ моем родном городе в 2014 мы купили долгожданную большую квартиру сделали ремонт жили оч. хорошо, а муж поддался искушению жить в большом и красивом городе для него важен статус итп. я была руководителем муж тоже все у нас было и отдых и работа. сейчас же муж работает по 12-19 часов я устроилась на завод на самую низкую должность в фин отделе.(тк работа до 17)меня все это угнетает, а приходится выбирать тк есть еще ребенок и я просто физически не успею за ней в сад по пробкам после работы. С мужем как и у всех бывает по разному, но он как ни когда старается меня развлеч. у меня нет друзей тут ни кого. вообщем мне одиноко и я ненавижу все что вижу в окно.
2 ответа

Ответы

Лара, Вы описали ситуацию, а вопрос не задали, о чем хотели поговорить?..
Будем рады Вам помочь, уточните в чем нужна наша помощь. Удачи. Ирина.
если вы не хотели переезжать то зачем было это делать тогда? возможно в ваших отношениях с мужем не все гладко и вы именно потому чувствуете тоску? наш дом не в конкретном месте а с теми кого мы любим.