Добрый день! У меня очень сложная ситуация. Может даже не важная. Но все-таки хотелось бы разобраться. Поведение и причины поведения человека с...... - вопрос №1542508

которым я периодически общаюсь. Он женат. Мы работаем в санатории (туризм). Старше меня намного. Была интимная связь. Но раза три не получалось, с эрекцией плохо. Но как-то получилось со временем. Я его успокоила, вижу переживал, более уверенным стал. Знакомы мы с марта. Неделю после первого связи он вообще ко мне не заходил в кабинет Мы вместе работаем. Потом вроде зашел. Не стеснялся. Май, июнь, мы не виделись, то есть ничего у нас не было. С его стороны такое поведение: он может заходить в кабинет флиртовать с другими, меня может не замечать просто наверное потому что не иду на контакт, а может и нет, когда меня нет он тоже так себя ведет (я ему говорила, чтобы не афишировать наши отношения, он особо не прислушался мог при всем при этом останавливаться в людных местах и вести себя как мужчина с женщиной). Ведет себя странно, далее: может назначить встречу, но не позвонить говорит: позвони мне завтра.Это уже продолжается два месяца. Хотя если я даже просто общаясь с другими и он это видит, ему это не нравится. То пальцем в шутку грозит тем кто даже по работе рядом стоит. Хотя я говорила не афишировать. Нашлись и те люди, которые предупредили его что мы не пара и не надо со мной общаться. Я поняла, что он расстроился, увидел что иду на контакт – успокоился. Я не пойму я видная девушка, просто меня обижает его поведение, я не думаю, что он не хочет встретиться. Но он даже не звонит. Просто при встрече может назначить, но при этом если я не позвоню, — он не звонит. Как объяснить его поведение.
02.07.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Вы задавали аналогичный вопрос и я Вам дал на него подробный ответ. Дублирование вопросов запрещено правилами сайта. Что Вы хотите еще услышать? Дополню — ему не позволяет его «гордость», делать первым определенные действия! Рекомендую Вам прочитать мой прошлый ответ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
"Как объяснить его поведение", Вы сами, Виктория, ответили на свой вопрос — " Он женат". Вы сами всё знаете… Удачи Вам и мудрости. Ирина.
02.07.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store