как помириться со свекровью??? что делать если свекровь ненавидит меня… два месяца назад мы с ней сильно поругались из за чего я даже и незнаю... - вопрос №1542525

и она не говорит,… я у нее и спрашивала несколько раз, что я делаю не так, или что ей не нравиться во мне, но она не отвечает, у нее даже нету объяснения на эту тему… она говорила мужу чтобы он разводился со мной и что она не хочет видеть меня ее в квартире, а когда муж сказал ей что не будет со мной разводится она закатила скандал, и мы уехали жить отдельно… и после этого она даже не здороваеться со мной, когда мы встречаемся на улице… и так, все таки какая она не была все равно она мать моего мужа, чтобы она не делала и не говорила я люблю ее как свою родную мать и мне очень хочется помириться с ней, я незнаю как это сделать??? помогите пожалуйста советом!!! после этой ссоры я несколько раз пыталась поговорить с ней но она не хочет со мной разговаривать… и моему мужу сказала что она мне не свекровь ((

Ответы

вашу свекровь вам не переубедить потому что то что она так себя ведет обусловлено ревностью и нежеланием принять что у ее сына появилась женщина. если муж поддерживает вас то просто живите своей  жизнью и ожидайте пока она сама примет изменения в жизни сына и не захочет наладить контакт. если будете стараться наладить отношения то еще больше оттолкнете ее от себя.