Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите перспективу отношений между мной Юлией 15.08.1989г. и Олегом 7.09.1984г. Его чувства, намерения? Благодарю за ответы! - вопрос №1542558

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Олег Вас любит.Возможен удачный союз. Проявите волю и характер: всё, что Ваше — Ваше, защищайтесь! Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектив как семьи не просматривается.У молодого человека желание с вами иметь только дружеский формат общения.Более подробно при личном обращении.Платно.
У Олега были переживания в прошлом, сейчас серьезных намерений не наблюдается, флирт может быть, общение. но без глубоких чувств, на будущее у него вырисовывается поездка какая-то. В целом есть интерес и желание развивать отношения. Но судя по всему сама Юлия выберет себе другого кандидата и отношения с Олегом сойдут на нет. Точнее можно просмотреть по фотографиям.