Что у мужчины в мою сторону сейчас на сердце и в мыслях? Когда будет звонок от него и встреча? Что послужит поводом? Хочет ли он встречи и какой? Соскучился ли? Ждет ли встречи? - вопрос №1542563

Он сам проявит инициативу или ждет от меня?
Как хочет чтобы я себя вела в его сторону?
Что ждать от него в ближайшем будущем?
Каким будет разговор и встреча, как пройдет?

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Наталия, по информации вы в отношении этого мужчины пребываете в иллюзиях.Он не имеет в планах иметь с вами отношения.Самое лучшее это встретится вам с ним и прояснить свои сомнения раз и навсегда.
Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.