Что делать? - вопрос №154268

Здравствуйте! Ребенку 2,2 года. 2 недели назад у него начались боли в желудке, а дальше была рвота, тошнота, слабость. Обратились к врачу, поставили подозрение на аппендицит, не подтвердилось. Дали назначение: смекта, линекс, хилакфорте. Но не было никакого улучшения. Консультировались ни у одного врача, ставят: «Катаральная ангина», «Гастрит». Делали УЗИ, ничего не выявило. После недели ему стало хуже, вызвали скорую, прочистилиемужелудок клизмой. Вроде стало ничего, но на следующий день ребенок, как и прежде, начал есть мало. Врач детской больницы назначила БАДы. А теперь же он начал сопливить и кашлять без остановки. Прошу Вас дайте нам знать, что у нас за болезнь? И чем его нужно лечить? Заранее благодарю! Одна надежда только на Вас!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Похоже, что у Вашего малыша вирусная инфекция. По описанию очень похоже.