Что не так у этой женщины? Это кармическая отработка или что-то другое? - вопрос №1542732

Добрый день! Хочу спросить про Татьяну (27.01.1964 г., родилась около 7 утра в Москве.)
У неё очень трудная затянувшаяся ситуации с финансами. Прошла через несправедливость и предательство, были люди, которые присвоили себе то, что она наработала. А люди, которым она сильно помогла, не хотят хоть как-то поддержать её. Почти все отвернулись. Найти новую работу всё никак не получается...

Будет ли новая возможность заработка? Закончится ли этот тяжёлый период её жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот период продлится не больше года, его просто нужно пережит. Новые возможности для заработка вскоре появятся.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅