Алма-Ата

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как разрешить спор с бывшим мужем по поводу ребенка? Воспитывается, учится сын у меня, алименты не платит, иногда помогает. Встречам сына с отцом никогда не - вопрос №1542819

препятствовала. Сейчас забрал на каникулы. Срок не обговорен. И сейчас препятствует общению с сыном. Угрожает что я его больше не увижу. Номер сотовый сына поменял, трубку ему не дает. Подскажите что делать? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! После развода место жительства ребенка было определено с вами?