беременость - вопрос №154282

здраствуйте. беременость 20 недель.сказали что матка в тонусе. что можно делать, а что нет? как лучше отдихать и можно ли вести сексуальную жизнь?

Ответы

Здравствуйте Ксения!

Значит Вы можете делать все, что не принесет вреда ни Вам, ни Вашему ребеночку. Ведите свою обычную жизнь, нормально питайтесь здоровой пищей, богатой витаминами и минералами, ну и секс с любимым человеком, а как без него..? Здоровые и добрые эмоции — нужны сейчас и Вам и малышу!