zdravstvuyte! ocen nujna Vasha pomosh.. :((( posovetuyte pojaluysta mne, kak bit?! stroila otnosheniya s parnem mecti (ne scitaya nekiye minusi :) )... - вопрос №1542852

, no skrila ot nego nuansi iz moyego proshlogo. on celovek pramolineyniy i uznav ot koqot o moix «taynax» reshil porvat otnosheniya za loj… seqodna predstoit s nim seryozniy razqovor, no vse tak je boyus govorit o proshlom. on utverjdayet cto vse znayet i mne lucshe samoy bit s nim iskrenney inache on mena raznenavidit… i vot ostalas v nepriyatnom polojenii, tak kak celovek ya nemnnoqo skritniy i ne lublu o sebe qovorit, a on ne otstanet poka ne uznayet vse ot mena. cto posovetuyete? rasskazat yemu vse ili eto on prosto blefuyet, ctob mena na cistu vodu vivesti (tak qovorit moya podruqa)?

Ответы

у каждого есть свое прошлое
и личное право ставить в известность
другая сторона будет вести себя бестактно, если требует или вымогает информацию
ведь вы живете в настоящем это достояние вас двоих настоящее.
Умейте сами и учите м. ч. своим примером уважать личность друг друга без этого не может быть нормального развития здоровых отношений.
«Грязное белье» если прошлое похоже на него и гордиться там особенно не чем, тем более ваша «личная стирка.»