Вернем ли мы прежние отношения? - вопрос №1542853

вернем ли прежнее общение, наладим ли? Скоро?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Мария, вы оба тоскуете о тех временах, когда вы были близки. Между вами до сих пор идет сильная связь, несмотря на обиды сто стороны парня. Общение восстановить сможете, но инициатива исходит с вашей стороны. А вот прямо сейчас торопить его не надо.