Здравствуйте! Меня зовут Лариса Мне 41 лет. Вопрос: в конце линия головы кончается с большим остров (2 см). Подскажите пожалуйста что это значит. Спасибо. - вопрос №1542961

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Лариса, если вас действительно это интересует, то вы или обратитесь в чат или задайте вопрос в категории эзотерика.
С уважением
С.А.