Здравствуйте, вредно ли если после лишения девственности сделать перерыв на пол года? Так получилось что вынуждены сделать перерыв. Вопрос может быть глупый, но очень волнует. - вопрос №1543000

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, абсолютно никакого вреда в этом нет, или вы думаете, что за полгода у вас исчезнет половое влечение или нарушаться физиологические процессы? Можете не переживать, ничего подобного не случится.

Спасибо за оценку ответа.