Здравствуйте.моему дедушке 65 лет.моя мама вышла замуж второй раз,7 лет назад.у них двое детей. Дедушка пережил инфаркт,у него есть ппоблемы с сердцем.примерно 2:года назад мой дед стал ненавидеть - вопрос №1543029

отчима.он при маме обзывает его, считает что он ленивый.Отчим работает, ему некогда что либо делать. И когда моя мама щащищает мужа, и говорит ты сам такой, он сердиться, и даже замахнулся на нее.скажите, в чем заключается его поведение, как вести себя с ним?
2 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте. Ведите себя с ним корректно, уважая его возраст, но не старайтесь его переубедить, так как поверьте это БЕСПОЛЕЗНО, по меньше ввязывайтесь с ним в конфликты. Знайте, что он такой и живите своей жизнью. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Дарья!
Дедушка пожилой больной человек. Сделайте скидку на его возраст и здоровье. Не обращайте внимания на то, что он бухтит. Как-то привыкните к этому. Его уже не переделаешь.
Терпения Вам!