Будут ли у меня в ближайшее время серьёзные отношения с мужчиной? - вопрос №1543039

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год будут
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то свой вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, обязательно указав свою дату рождения и желательно фото. Психологи не гадают, а делают анализ Вашей ситуации и исходя из того, чего хотите именно Вы, составляют план действий. Уверен, что при Вашем желании и эффективных действиях, будут серьезные отношения. А если ничего для этого не делать, то… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!