Есть ли у вас специалист, который полноценно может лечить (хотя бы насморк)? - вопрос №1543077

Ответы

Что именно вас беспокоит? Какие у вас есть жалобы на здоровье?
А за что минус? Проблема не понятна. Вы не раскрыли ситуацию. Поэтому я и начал с вопроса. А говорить, что я готов вылечить, я не могу, т.к. это будет нечестно. Я не могу вылечить то, что мне не понятно. А чтобы было понятно я и задал вопрос.
Что тут вам не ясно? И чем я вас обидел, что получил минус за короткий ответ?