Здравствуйте, обращаюсь к вам снова. Меня зовут Эльнора, я уже давно безнадежно люблю одного человека. Пыталась построить отношения с другими, но все время понимаю, что онединственный. Я скорпион - - вопрос №1543095

бык. (25.10.1985) он весы- тигр (09.10.1986) возможны ли между нами отношения. Спасибо за ранее
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Отношения между вами возможны. При этом многое будет зависеть от Вас.

Натали