Помогите найти убийцу хорошего человека... - вопрос №1543151

800 p
изображение из вопросаvk.com/id40615303
bloknot-volgodonsk.ru/news/ubiytsa-nanes-volgodontsu-andreyu-shnayderu-okolo--607148

Парня весь город знал, продавал электронику дешевле чем в магазине… позавчера его убили…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, примите мои соболезнования, жалко парня.Его убрали конкуренты, мотивом была месть, кому-то он мешал.Убийцу скорее всего не найдут, описание убийцы могу написать лично, нужно считать ее ясновиденьем, при желании-пишите лично.Соболезную, с ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Константин.
Потому и убрали с дороги, что продавал дешевле… Ищите среди конкурентов.
Соболезную… С уважением, Галина.
Мотивом для убийства послушила месть за раскрытие информации, с убийцей Андрей не был близко знаком, но имел контакт в сети и знает его банковский счет.
С его фото идет информация, что обо всем знает Петр..
Убийца худощавый спортивного телосложения парень 25 лет, приехал на спортивном мотоцикле в форме байкера.
Просмотр на будущее показывает, что убийца не понесет уголовного наказания.
Здравствуйте. Примите мои соболезнования… Описание убийцы парня следующее —  мужчина, не высокого роста — до 176 см, русые волосы ( оттенок ближе к соломенному), телосложение среднее, глаза светлые… возможно голубые, резкие черты лица… убийца работал на заказ, за определенную плату, цель убийства — месть ( кому-то перешел дорогу).  Сам пострадавший не был знаком с убийцей, дело полностью раскроется в течении 2-6 мес… Начинать поиск следует с тех контактов, кто был связан ( но не близко) с пострадавшем… и уделить внимание юго-восточному направлению в поиске. Желаю Вам Достичь Победы в поиске!
Здравствуйте! Убийца — мужчина не славянской внешности, средних лет, возраст за 30.Он его знал, по крайней мере у них было какое то общение, и это общение не было приятным.Какие то угрозы и предупреждения шли ранее в адрес молодого человека.И ростом, и комплекцией он немного меньше молодого человека.Убийцу найдут, но он будет проходить обвиняемым по какому то другому делу, наказание он получит.Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.

Близкий человек сделал, имеющий отношение к его семье, которому парень задолжал. Такое ощущение, что сильный мужчина и он не русский, у него длинный нос я думаю. Отдыхал с ними бывало.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Тот, кто убил связан с законом, имеет должность достаточно высокую. Мотив финансовый. Того, кто это сделал скорее всего не найдут.

Eva

Здравствуйте.
Убийца темноволосый мужчина средних лет, в районе 30-35 лет ему...
Андрей его знал, но не слишком хорошо… Есть проблемы психологического характера у него, убийство в порыве гнева...
Соболезную близким… Это страшно.
людей было 2… шли мстить… под воздействием… одного найдут… след оставил…
Мне показывает убийца не один человек нет!  точно не один.а три показывает .

причина убийства это ограбления  .украли большую сумму .

парни в возрасте от 25 до 35 лет.больше темноволосый… два темноволосый а 1 светловолосый .

убийцы были в облике клиента! они пришли сказали что хотим что то покупать один захватил сразу а другой ножом ударил.а третий наблюдал чтоб не провалит плана .

мне идет имя убийца Сергей.только это имя  идет.а другой на А .

убийц найдут .

Нет… это не конкуренты. Тут другое.
Молодой парень. Он что-то взял у убитого. У парня были уже приводы в полицию. Не сказала бы я что наркоман, хотя малость балуется чем-то. Живёт с девушкой (это я всё про убийцу). Симпатичный. Были кто ему помог, но как сказать… тут не совсем убийство планировалось. Просто потом парень разошелся. Вообще много информации идёт, но конечно не тут это писать нужно.

@ SOFIA CHERNAYA